Written by

Success Stories

За последние недели потрясающих результатов добились спортсмены, которые провели свои кампании краудфандинга на MAKEACHAMP.

martin pacek

Мартин Пасек (Martin Pacek) был неудержим на пути к золоту на Гран-При в Циндао, Китай. Мартин обратился к своим сторонникам всего месяц назад чтобы отправиться на Олимпиаду в Рио в 2016 году. Поздравляем его с победой!

Кэти Хабл (Kathy Hubble) завоевала титул чемпиона! Она победила на Чемпионате мира по дзюдо среди ветеранов в Абу-Даби, ОАЭ, куда Кэти отправилась за счет проведенной на MAKEACHAMP кампании. Вот ее видео.

Фехтовальщица Марисса Понич (Marissa Ponich) выиграла золото в командном зачете и бронзу в личном зачете на Кубке Канады:

marissa ponich

Ее коллега по команде Шанталь Хелвер (ChantalHelwer) тоже поднялась на пъедестал почета вместе с Мариссой, завоевав бронзовую медаль в командном зачете.

Аликс Рено-Рой (AlixRenaud-Roy),  после ее недавней золотой медали в Тампере, Финляндия, получила еще одну золотую награду на Кубке мира по дзюдо в Океании. Поздравляем Аликс и желаем ей получить необходимую поддержку на ее пути к мировым чемпионатам!

judo female

Мы счастливы за всех наших медалистов, список которых постоянно растет:

gold makeachamp
Мартин Пасек , Дзюдо– Гран-При Циндао, Китай – 21 ноября 2014 г.

Аликс Рено-Рой, Дзюдо – Кубок мира Океании – 16 ноября 2014 г.

Марисса Понич, Фехтование – Кубок Канады – 1 декабря 2014 г.

Кэти Хабл, Дзюдо – 5-й Чемпионат мира среди ветеранов Международной федерации дзюдо – 24 ноября 2014 г.

SILVER MAKEACHAMP
Келли Эдвардс – Дзюдо – Кубок мира Океании – 16 ноября 2014 г.

BRONZE MAKEACHAMP
Ариан Фортан  Бокс – Чемпионат мира в Чеджу (Южная Корея) – 22 ноября 2014 г.4
Дэвид Анкор  Дзюдо – Кубок мира Океании – 16 ноября 2014 г.
Антуан Бушар Дзюдо - Кубок мира Океании – 16 ноября 2014 г.
Лиза-Мае - Тхэквондо – Чемпионат Содружества – 15 ноября 2014

Мы упорно работаем над тем, чтобы создавать новых чемпионов каждый день. Более 10 тысяч атлетов зарегистированы на нашем сайте и сейчас на пути к медалям и спортивным рекордам. Добавь к ним свое имя или пригласи своих друзей-спортсменов!