Written by

Success Stories

Вновь и вновь, атлеты MAKEACHAMP выигрывают! На этот раз в тяжелой атлетике, горных лыжах, дзюдо и беге. Мы гордимся тем, что нам выпала возможность поддержать новое поколение чемпионов краудфандинга!

Майя бьет рекорды Онтарио для юниоров и взрослых в тяжелой атлетике

Майя Лэйлор из Торонто взяла в рывке 88 кг, побив рекорд канадской провинции Онтарио для юниоров на соревнованиях Ассоциации тяжелой атлетики Онтарио OWAWinterLift8 февраля. После победы в рывке она продолжила с неменьшим успехом и побила юношеский и взрослый рекорд в толчке с результатом 108 кг. Смотрите:

Ее общий результат в 196 кг– это еще один побитый рекорд. В конечном счете Майя установила 4 рекорда.

Она также завоевала награду лучшей штангистки среди представительниц всех весовых категорий с коэффициентом Синклера 243. Тренер Майи Кланс Лэйлор, кто также тренирует звезд НХЛ, включая Пи Кей Суббана, заявил:

Вне зависимости от весовой категории, Майя Лэйлор была просто-напросто самой сильной штангисткой сегодняшних соревнований.

В свои 19 лет Майя – восходящая звезда тяжелой атлетики Онтарио. Она планирует быть на Олимпиаде в Рио в 2016 году и стремится привлечь поддержку  с помощью своей кампании фандрайзинга.

Анни Рамирез выиграла 4 золотые медали

Aнни Рамирез, черный пояс по дзюдо и голубой пояс по бразильскому джиу-джитсу, выиграла 4 золотые медали на Филлипинском Открытом турнире по джиу-джитсу (Gi/noGi).

Анни мечтает стать чемпионом мира по джиу-джитсу и привезти золотую медаль домой на Филиппины. Присоединиться к ее кампании фандрайзинга можно здесь: http://makeachamp.com/annieramirez?cmp_id=1689

Дастин Кук выиграл серебро в Супергигантском слаломе

Собрав 15 320 долларов и выполнив цель своей кампании фандрайзинга на 170% , Дастин Кук обеспечил себе базис для отличного выступления на Чемпионате мира в Колорадо, США.

Дастин показал отличный результат, закончив выступление с результатом 1:15.79 и выиграв серебро. Дастин упорно работает и показывает очень стабильные результаты в этом сезоне. Посмотрите его выступление:

Дзюдоист Алиаз Седеж забрал золото

Алиаз Седеж занял первое место в турнирной таблице на межднародном турнире по дзюдо в Италии.

Участник Олимпиады 2012 года в Лондоне, Алиаз Седеж возвращается в большой спорт после травмы колена и в настоящий момент, чтобы финансировать свой «камбэк», проводит кампанию на MAKEACHAMP,

Ана-Лора Портуондо: Серебро в Бельгии

Ана-Лора Портуондо Изаси получила серебряную медаль на Открытом турнире Бельгии по дзюдо среди юниоров в категории до 78 кг.

ana-laura silver medal belgium arlon

В январе Ана-Лора также выиграла золото в Монреале на Национальном чемпионате Канады Элита-8  и бронзовую медаль на Открытом чемпионате в Тунисе.

Отличное начало года для Аны-Лоры, и мы надеемся увидеть ее с новыми наградами на соревнованиях в Южной Америке. Вперед, Ана-Лора!

Вы можете следить за успехами Аны-Лоры на ее пути к Рио-2016  на ее странице атлета.

Еси Омени завоевала серебро в эстафете 4х400

Есе Омени, которая недавно собрала $6140 благодаря кампании фандрайзинга, выиграла эстафету 4х400 метров на соревнованиях Университета МакГилл и установила личный рекорд на 300 метрах. Смотрите ее свежее видео: